Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

28.10.2020 17:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездная проверка качества предоставляемых социальных услуг

На днях, комиссия ГБУ «КЦСОН в Гунибском районе» во главе с заведующей отделением Асият Шарапудиновой провели подворный обход получателей социальных услуг в селениях Хиндах и Хоточ.

В ходе обхода комиссией проведен опрос получателей услуг по качеству предоставляемых социальных услуг, о посещениях подопечных соцработниками, соблюдения ими графика посещений.

Вместе с тем комиссия в селении Хоточ посетила на дому 9 заявителей для принятия на социальное обслуживание. Заявители признаны нуждающимися в социальном обслуживании на дому, на каждого из них оформлены соответствующие документы для их постановки на учет центра.

В рамках визита среди получателей услуг в обоих селениях комиссией проведены разъяснительные беседы о мерах профилактики вирусных заболеваний и по недопущению распространения вирусных инфекций.

Комиссией отмечено, что все получатели услуг в селениях Хиндах и Хоточ довольны качеством и эффективностью предоставляемых социальных услуг, их объем соответствует стандартам, соцработники посещают своих получателей согласно графику работы и ими ведутся регулярно записи о проведенной работе в дневниках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1