Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

27.11.2020 12:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района состоялось очередное заседание КЧС

В администрации района под председательством заместителя главы района Магомеда Исаева состоялось очередное заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям, в рамках которого обсуждены вопросы обеспечения пожарной безопасности в осенне- зимний пожароопасный период.

Выступившие в прениях руководитель ОНДПР № 14 по Гергебильскому, Гунибскому, Чародинскому, Хунзахскому, Тляратинскому и Шамильскому районам УНДПР ГУ МЧС России по Республике Дагестан Надирбег Омаров, начальник отдела образования Магомед Алиев, главный специалист ГО и ЧС администрации Абдулатип Идрисов рассказали о совместных профилактических мероприятиях, рейдах, проведенных на территории района в ходе подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону, доложили, что все, выявленные в ходе проверок нарушения устранены, проблемных вопросов для обеспечения пожарной безопасности в учреждениях образования, культуры и по другим объектам социального назначения не имеются.

По итогам выступлений, Магомед Исаев поручил органу пожарной охраны и другим заинтересованным лицам усилить совместную работы по информированию населения о соблюдении правил пожарной безопасности, а также организовать рейды по профилактике пожаров в зимний период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8