Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.11.2020 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство района поздравляет жителей района с Днем народного единства!

Уважаемые земляки!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников — День народного единства. Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию.

И сегодня как никогда, российскому обществу важно помнить историю своего народа и сделать все возможное, чтобы наше государство было мощным и процветающим, помнить что, только объединившись, мы сможем поднять экономику, перейти к развитию производства и решению многих социальных задач, а значит сделать нашу Родину сильной и процветающей.

От имени администрации Гунибского района поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы поздравляем ветеранов, которые на протяжении многих лет вносили свой огромный вклад в социально-экономическое развитие Гунибского района! Поздравляем гунибцев, которые сегодня работают и трудятся на его благо! Поздравляем молодежь, которая имеет счастливую возможность, накапливая знания, приобретая профессиональное мастерство, стать достойными гражданами!

Пусть сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будет залогом динамичного развития нашей республики и всего нашего государства.

От всей души желаем вам, вашим семьям здоровья и благополучия, стабильности и процветания! Пусть труд каждого из нас служит добру, миру и согласию в нашем общем доме – России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6