Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.11.2020 17:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибе женсовет отметил День народного единства

Праздничное мероприятие, посвященное наступающему Дню народного единства, с участием женщин учреждений и организаций района состоялось сегодня, 3 ноября, в культурно-досуговом центре райцентра Гуниб.

Организатором мероприятия выступил районный женсовет (председатель Патимат Абакарова).

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями мероприятие открыла директор КДЦ Патимат Абакарова. В своем выступлении Абакарова отметила что, праздник сейчас очень актуален, что мы как никогда понимаем, насколько важно жить в мире и согласии. И прежде всего мы в своём районе, республике должны жить как одна семья.

С поздравлениями и мнениями о необходимости сохранения единства, дружбы, взаимопонимания между людьми выступили ветеран труда Аминат Магомедова, директор краеведческого музея района Патимат Алискандиева, зав.отделом ЗАГСа Гульнара Султанова, руководитель республиканского пульмонологического детского санатория Лаура Умаханова и другие.

Выступления чередовались песнями в исполнении заслуженных работников культуры Дагестана Ирайганат Магомедовой, Гаджияй Халиковой, общей лезгинкой.

Мероприятие прошло за чашкой чая, в теплой дружеской обстановке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5