Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.12.2020 17:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 декабря- День Конституции Российской Федерации

Поздравление Главы района Мудунгаджи Кадырова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые гунибцы!

От имени руководства района и от себя лично сердечно поздравляю вас с одним из главных государственных праздников -Днем Конституции Российской Федерации!

Действующая Конституция является концептуально иной по сравнению с предыдущими. Она признала высшей ценностью человека- его права и свободы, закрепила статус нового конституционного строя, установила основы демократического порядка России.

Наша задача чтить и хранить заложенные в ней общенациональные ценности, помнить, что правопорядок и согласие в стране зависят от каждого из нас. Только бережное отношение к своим правам и обязанностям могут помочь нам в сохранении основ государственного устройства, приумножении могущества и величия нашей Родины, видеть Россию сильной, развитой и процветающей.

В преддверии праздника от всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и согласия, неизменной гордости за нашу великую Родину, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного труда на благо нашего района, Дагестана и России!

Глава администрации МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3