Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.12.2020 12:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На сессии Районного Собрания

Накануне, в зале КДЦ района состоялись сессии депутатов Собрания МО "Гунибский район".

Помимо депутатов в работе сессии приняли участие приглашенные — глава района Мудунгаджи Кадыров, прокурор района Султан Алиев, начальники финансового (Магомед Джабраилов) и экономического (Магомед Асхабалиев) отделов и другие ответработники Администрации района, главы сельских администраций. Открыл и вёл работу сессии председатель районного Собрания депутатов Гасан Абдулаев. Перед началом обсуждения вопросов повестки дня Мудунгаджи Кадыров поздравил депутатов с избранием, пожелал депутатскому корпусу успехов и плодотворной слаженной работы во благо родного района.

В рамках сессии рассмотрено около 10 вопросов, касающихся внесения изменений в Устав, бюджета района, утверждения постоянных комиссий, проектов бюджета района на 2021 год и на плановый период 2022-2023гг.

По вопросам бюджета с информацией выступил Магомед Джабраилов, с заключениями по ним выступил председатель комиссии по финансам райсобрания Салим Салимов.

Также на сессии состоялось вручение вновь избранным депутатам удостоверений депутата.

По итогам обсуждений, с учетом поступивших от депутатов предложений при прениях, сессия приняла соответствующие решения по каждому вопросу повестки дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1