Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

29.12.2020 15:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание антитеррористической комиссии

28 декабря, в Гунибском районе под председательством главы Мудунгаджи Кадырова состоялось заседание антитеррористической комиссии, в ходе которого основным вопросом обсуждены меры по обеспечению общественной безопасности, правопорядка и пожарной безопасности объектов в период подготовки и проведения новогодних праздников.

В своем вступительном слове глава района подчеркнул, что обсуждаемый по повестке дня вопрос является традиционно главным, требующим к себе предельного внимания, максимального уровня бдительности, ответственности и оперативности, в особенности в период проведения новогодних праздничных мероприятий.

С информациями о проводимой работе и о запланированных мероприятиях по теме по своим направлениям деятельности выступили врио начальника ОМВД России по Гунибскому району Салим Сайпулаев, главный специалист ГО и ЧС администрации района Абдулатип Идрисов, начальник ОНД и ПР №16 ГУ МЧС по РД Надирбег Омаров, начальник ТУ Роспотребнадзора по Гунибскому району Заира Гаджиева и другие.

Отмечено, что в выходные и праздничные дни с 31 декабря по 10 января закреплено дежурство ответственных должностных лиц на объектах, организованы круглосуточные дежурства ответственных за обеспечение пожарной безопасности, что видимых поводов для беспокойства на территории района нет.«Новый год один из любимых и долгожданных праздников года для взрослых и детей и мы должны сделать все, чтобы предстоящие праздники прошли для жителей организованно, безопасно и без инцидентов», — отметил сказал Мудунгаджи Кадыров, подводя итоги заседания и поручил силовикам, экстренным службам и органам местного самоуправления обеспечить безопасное проведение праздничных новогодних мероприятий, слаженное взаимодействие и готовность к немедленному реагированию на любые происшествия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2