Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

30.12.2020 17:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Гунибского района с Новым 2021 годом

Уважаемые гунибцы, гости района!

От имени руководства района и от себя лично искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год – это праздник, соединяющий прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. По традиции в эти дни мы подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но с ним связано немало хорошего. Это было время напряжённой работы, профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо района и республики.

По итогам эффективности деятельности за 2019 год среди горных районов Гунибскому району присуждено первое место. Бесспорно, это заслуга каждого из вас. И эта работа, конечно, и будет продолжена, не снижая темпов, закрепляя достигнутое и, продолжая заданный курс по благоустройству территорий, привлечению инвестиций, стабилизации экономики.

Выражаю огромную благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района и вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы- коллегам, депутатскому корпусу района, главам сельских поселений, руководителям учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям, активной молодежи, неравнодушным жителям, за поддержку и понимание. Уверен, что укрепление муниципалитета возможно только при консолидации усилий всех земляков. Надеюсь, что общей и сплоченной командой мы сумеем решать насущные вопросы, достичь поставленной цели.

В эти предпраздничные новогодние дни примите  самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

С Новым годом, дорогие земляки!

     С уважением,

 Глава администрации МО «Гунибский район»     Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6