Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

09.12.2020 17:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания Дагестана Магомед Кудиямагомедов провел прием граждан в Гунибском районе

Сегодня, 9 декабря, в традиционный для ВПП «Единая Россия» день приема граждан, депутат Народного Собрания Дагестана от фракции «Единая Россия» Магомед Кудиямагомедов встретился с жителями Гунибского района по личным вопросам.

В ходе приёма республиканским парламентарием принято около 20 человек, среди которых домохозяйки, безработные, главы сельских администраций, представители общественных организаций, молодежи.

Проблемы, с которыми гунибцы пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности- улучшения жилищных условий, выдачи земельных участков, трудоустройства, благоустройства сел, оказания содействия в капитальных ремонтах дорог, клубов, строительства спортивных площадок, приобретения лекарственных препаратов и т.д.

Магомед Омарович внимательно выслушал все обращения и просьбы граждан, по которым были даны конкретные рекомендации, разъяснения по дальнейшим действиям их решений согласно действующему законодательству.

Частично проблемы обратившихся Кудиямагомедовым решены на месте путем оказания материальной помощи из своих личных денежных средств, по вопросам, касающихся ремонтно-строительных вопросов, по которым необходимо содействие республиканских министерств и ведомств будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Решения всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22