Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

12.01.2021 14:12 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравили чемпиона России по вольной борьбе

Село Тлогоб одно из крупнейших сельских поселений Гунибского района, где молодёжь увлечённо занимается разными видами спорта, добивается определенных успехов в выбранном ею направлении.

Не только односельчане, гунибцы, но и все дагестанцы обрадовались вести о том, что уроженец этого села Алиев Али Абдулжанович в 2020 году стал чемпионом Первенства России по вольной борьбе в весовой категории 97 кг., прошедшем в городе Наро-Фоминске Московской области.

Целенаправленно вольной борьбой Али стал заниматься с девяти лет под руководством мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Анвара Магомедгаджиева. Неустанный труд тренера и учителя приносят свои плоды.

На днях от имени главы Мудунгаджи Кадырова и руководства района с пожеланиями дальнейших успехов Али Алиева с посещением на дому поздравил начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Сагитов и вручил чемпиону Благодарственное письмо за высокие спортивные достижения и результаты на всероссийских соревнованиях и денежный приз.

Поздравляем Али Алиева с заслуженной победой и Новым годом и желаем ему крепкого здоровья, благополучия, удачи и новых побед в Новом году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40