Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

13.01.2021 13:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялось заседание оргкомитета по подготовке празднования 100-летия со дня образования ДАССР

Накануне,  в администрации района под председательством главы Мудунгаджи Кадырова состоялось очередное заседание оргкомитета по обсуждению вопросов подготовки и празднования 100-летия со дня образования ДАССР.

В рамках заседания детально рассмотрена обширная программа празднования республиканского юбилея, включающая культурные, научно-просветительские, спортивные мероприятия, которые пройдут по всей территории муниципалитета в течение 2021 года. По каждому пункту программы определены сроки и ответственные исполнители, дано финансово-экономическое обоснование.

С программой членов комитета ознакомил начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Магомед Сагитов.

Подводя итоги заседания глава района акцентировал внимание всех ответственных за проведение мероприятий, приложить максимум усилий к тщательной подготовке к праздничным мероприятиям с тем, чтобы они прошли на высоком организационном уровне и при этом с соблюдением всех требований Роспотребнадзора по обеспечению безопасности населения в период коронавируса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1