Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

20.01.2021 11:18 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День столетия образования ДАССР-20 января в селении Салта

Несмотря на омраченный пандемией период, гунибцы, как и весь дагестанский народ, радостно отпраздновали день столетия образования ДАССР-20 января.

В селении Салта мероприятие прошло на базе МКОУ "Салтынская СОШ", где все и всё-красочно оформленный разноцветными шарами, цветами и праздничными баннером зал и территория школы, в национальной одежде, начиная с директора школы, педагогов и учащихся придавало присутствующим приподнятое настроение, теплую атмосферу.

С поздравлениями, с рассказами об истории республики, о вкладе села, района в её развитие выступили глава села Шамиль Каримов, директор школы Магомедтагир Абасов, педагоги Магомеднасир Гаджиев, Хадижат Анатова и другие.

Участникам мероприятия был представлен праздничный концерт, в ходе которого с песнями, танцами, с театрализованными стенками чередуя друг друга выступили учащиеся и педагоги школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2