Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

29.01.2021 17:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наши призывники на службе

Ежегодно десятки призывников из Гунибского района выполняют свой священный долг перед Родиной, неся службу в рядах Российской Армии. Отрадно не только родителям, но и друзьям по школе, педагогам услышать о них хорошее. Летом прошлого года призван в армию уроженец райцентра Гуниб Ибрагимов Гирай Магомедгаджиевич, который за короткое время сумел показать себя только с положительной стороны, завоевать уважение как у сослуживцев, так и командования части, где он служит. Недавно на имя матери Герая Разият пришло Благодарственное письмо от командира военной части №51858. "Своим трудолюбием, ответственным отношением к службе Ваш сын Ибрагимо Гирай добился отличных результатов для военнослужащего срочной службы", -говорится в письме, где выражена признательность за воспитание сына.

Поздравляем родителей Гирая и самого Гирая с успехами, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучного завершения службы и исполнения желаний на жизненном пути!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17