Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.10.2021 11:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 октября -Всемирный день сельских женщин мира.

Руководство района поздравляет всех женщин района с праздником.

Вот уже более четверти век, как во всем мире ежегодно 15 октября отмечается Всемирный день сельских женщин, учрежденный по предложению участников IV Всемирной конференции ООН, где рассматривался вопрос о положении женщин.

Уважаемые женщины района!

Примите сердечные поздравления с Международным днем сельских женщин!

Этот праздник — дань уважения вам, сельским труженицам, посвятившим свою жизнь развитию и процветанию села, района и родной республики, подающим пример духовной силы, уверенности, мудрости, хозяйственности, надежности.

Труд женщин сегодня в районе востребован во всех сферах жизнедеятельности района- в сельском хозяйстве, образовании, культуре, на объектах здравоохранения и торговли.

Низко кланяемся вам и просим беречь себя! Пусть ваши натруженные руки не знают усталости и всегда остаются нежными и заботливыми, а на лицах светится теплая улыбка.

Дорогие женщины, с праздником вас! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети. Пусть вам всегда сопутствует успех, а в доме царят мир, благополучие и взаимопонимание!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8