Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

19.10.2021 15:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялся муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо»

Автор: Патимат Нажмудинова

На базе МКОУ «Чох-Коммунская СОШ» в Гунибском районе состоялся муниципальный этап традиционного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо», проводимый в целях укрепления знаний по правилам дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

С приветственным словом к ребятам и педагогам обратились заместитель главы администрации МО «Гунибский район» Магомед Исаев, начальник отдела спорта, культуры и молодежной политики Магомед Сагитов, начальник ОГИБДД ОМВД России по Гунибскому району, майор полиции Расул Бигачев.

В конкурсных мероприятиях в этом году приняли участие более 40 учащихся, представлявших команды Гунибской, Обохской, Ругуджинской и Чох-Коммунской средних школ. ЮИДовцы состязались в 3 основных конкурсных этапах: «Лучшая форма ЮИД» и творческий конкурс «Визитная карточка».

По итогам соревнований в общекомандном зачёте первое место заняли ЮИДовцы из Гунибской СОШ, которые представляют наш район на зональных соревнованиях в Махачкале. Второе место завоевала команда Ругуджинской СОШ, третье место – команды Обохской и Чох-Коммунской школ.

Завершился конкурс церемонией награждения победителей и призеров дипломами и медалями соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2