Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.11.2021 09:35 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе состоялось торжественное открытие мини футбольного поля

Сложно поспорить с утверждением, что футбол становится самым популярным видом спорта среди подрастающего поколения и в нашем Гунибском районе. Мальчишки гоняют во дворах мяч, молодежь создает команды в школах, в селах. С учетом возрастающего интереса детей и молодежи к спорту, руководство района прилагает усилия для создания условий для развития спорта и привлечения к нему все большей части молодежи в районе.

Вот и сегодня в настоящий праздник превратилось торжественное открытие мини футбольного поля в райцентре Гуниб. Разделить эту радость в район прибыли министр спорта РД Сажид Сажидов, его заместители, Президент Федерации футбола РД Будун Будунов, Халитбег Махачев.

С главой района Мудунгаджи Кадыровым они поздравили участников мероприятия с открытием спортивного объекта, пожелали успехов во всех делах, призвали молодежь заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, перерезали красную ленточку.

В ходе церемонии открытия состоялись выступления учащихся Гунибской СОШ, концертную программу показали работники культурно-досугового центра.

С интересом участники мероприятия наблюдали и за игрой в футбол среди молодежных команд райцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7