Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

16.12.2021 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы района с председателем имамов района

Накануне состоялась встреча главы района Мудунгаджи Кадырова с вновь избранным председателем Совета имамов Гунибского района Алиасхабом Разаковым.

В рамках встречи, прошедшей в форме свободного диалога, стороны обсудили вопросы совместной работы и взаимодействия по духовно-нравственному воспитанию, просвещению подрастающего поколения района, взаимодействия в работе по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, в проведении информационно-разъяснительной работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции среди населения, а также другие насущные проблемы жителей.

При этом Алиясхаб Разаков проинформировал главу о проводимой им работе, поделился планами мероприятий, намеченных на будущее с целью духовно-нравственного воспитания молодежи.

В конце встречи стороны пожелали друг другу здоровья, благополучия и успехов в совместной деятельности во благо района и его жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8