Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.12.2021 12:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Гунибского района приняли участие в республиканском онлайн форуме «Я, ты, он, она – вместе целая страна»

Накануне,16 декабря текущего года, команды общеобразовательных учреждений Гунибского района приняли участие в республиканском онлайн форуме «Я, ты, он, она – вместе целая страна» среди детских общественных организаций, организованный Минобрнауки , а также Ресурсным центром РДШ Малой академии наук РД.

В социальной сети «You Tube» на канале «Малая академия наук РД» приняли участие около 100 учащихся, представлявших более 10 команд общеобразовательных организаций района.

Форум, нацеленный на воспитание в обучающихся умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантными, проводился в форматах онлайн и офлайн.

В формате офлайн участвовали школьники г. Хасавюрт и Хасавюртовского района.

Программа Форума включала себя торжественное открытие, встречи, тренинги, конкурсы.

После регистрации команд участники получили задания по шести станциям: «Поступай правильно», «Терроризм», «Теракту-НЕТ», «Телефонный террор», «Первая медицинская помощь», «Мы за мир на планете».

Форум прошел в интересном и увлекательном для участников интерактивном формате, которое завершилось обращением ко всем людям на Земле «Мы за мир на планете!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4