Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

20.12.2021 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Гунибского района М.М.Кадырова с Днем работника органов безопасности Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника государственной безопасности Российской Федерации!

День работника органов безопасности — это праздник мужественных людей, для которых обеспечение безопасности страны стало делом жизни,- готовых всегда выполнить самые сложные и опасные задания по защите района, республики от внутренних и внешних угроз. Ваша служба требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества и отваги, мобилизации всех сил. Мы с большим уважением относимся к вашей мужественной профессии.

Благодарю всех вас — и ветеранов, и тех, кто сегодня в строю — за служение родине, самоотверженный труд по обеспечению безопасности нашей Республики, защиту интересов граждан, укрепление законности и правопорядка!

Искренне желаю вам новых успехов на службе Отечеству, крепкого здоровья, стойкости духа, мужества и выдержки. Счастья и благополучия вам и всем вашим близким

Глава администрации Гунибского района           Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2