Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

30.12.2021 14:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районном Доме культуры райцентра Гуниб состоялся большой праздничный новогодний концерт

29 декабря в районном доме культуры райцентра Гуниб состоялся праздничный концерт, многожанровая программа которого позволила всем зрителям погрузиться в восхитительную атмосферу праздника и волшебства.

По ходу интересная и разнообразная программа, в которой было место и песням, и танцам, и шутливым инсценировкам дополнялась официальными поздравительными выступлениями.

Одним из первых гунибцев с наступающим Новым годом поздравил глава администрации района Мудунгаджи Кадыров. Он пожелал всем счастья, здоровья и благополучия, успехов в реализации всего задуманного в 2022 году.

Также с поздравлениями выступили директор культурно-досугового центра Патимат Абакарова, ветеран труда, заслуженная артистка РД Асият Якубова, председатель женсовета Чародинского района Айшат Халилова, приехавшая в Гуниб во главе делегации для участия в новогоднем мероприятии, директор Чародинского ЦТК Магомед Османов.

Не обошлось на празднике без главных новогодних персонажей — Деда Мороза и Снегурочки, которые розыграли новогоднюю лотарею.

С большой теплотой зрители восприняли выступления как районных артистов Ирайганат Магомедовой, Курамагомеда Магомедсадыкова, Абдулы Исаева, Гаджияй Халиковой, фольклорного танцевального ансамбля «Гуниб», так и гостей — известных певиц и певцов Чародинского района Супайнат Гасангусейновой, Бурлият Курбановой, Айшат Зубеировой, Наиды Ибрагимовой и других.

Продолжительные овации после каждого выступления были ярким тому подтверждением. Зрители не хотели отпускать артиста со сцены, выказывая своими аплодисментами искренние слова благодарности за подаренный вечер.

Предновогодний концерт подарил всем праздничное настроение, надежду и веру во все хорошее и доброе. Ведь Новый год – самый лучший и добрый праздник, он возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10