Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

09.12.2021 09:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря, в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

Руководство района поздравило с Днем Героев Отечества.

Уважаемые жители и гости Гунибского района!

Сегодня, 9 декабря, в нашей стране отмечается День Героев Отечества.

От всего сердца поздравляем вас с этим праздником и выражаем самые искренние слова уважения нашим жителям, чьи подвиги на полях сражений или выдающиеся заслуги в мирное время удостоены высших государственных наград и знаков отличия.

Мы чествуем самых лучших, самых достойных сынов и дочерей нашей Родины. В этом славном ряду – 12 Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев Социалистического Труда, полные кавалеры ордена Славы и ордена Трудовой Славы нашего района, которыми мы гордимся.

В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенным нашими земляками. Особые слова благодарности – поколению, которое прошло суровые годы Великой Отечественной войны. Но помимо героев, защищающих Родину на полях сражений, есть и те, кто совершал мирные подвиги, своим самоотверженным трудом и талантом преумножал славу любимой Родины.

От всей души поздравляем вас с праздником и желаем каждой семье здоровья. Пусть на нашей земле всегда будут мир и спокойствие!

Счастья всем и благополучия!

Администрация   МО "Гунибский район"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6