Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.02.2021 11:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча с родительским активом школ

На днях в МКОУ "Гунибская СОШ им. Х.М.Фаталиева" состоялось родительское собрание по обсуждению вопросов предупреждения вовлечения несовершеннолетних в участие в несанкционированных массовых мероприятиях, беспорядках, нравственного воспитания учащихся, взаимодействия родителей с классными руководителями, педагогическим коллективом школы и другие.

По повестке дня перед участниками выступили приглашенные на мероприятие заместитель главы администрации Гунибского района Магомед Исаев, начальник отдела образования администрации Магомед Алиев, имам села Гуниб Абдула Магомедалиев, начальник отдела спорта, культуры и молодёжной политики администрации района Магомед Сагитов, руководитель ОНДПР 14 ГУ МЧС России по РД Надирбег Омаров

Выступившие гости мероприятия порекомендовали родителям усилить бдительность в отношении детей для их ограждения от попадания под влияние пагубных течений, активнее участвовать в правильном воспитании ребенка, создать комфортные условия для ребёнка в семье.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4