Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.02.2021 11:16 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоялся Кубок Гунибского района по волейболу

Ко Дню защитника Отечества в спорткомплексе Дагестанского государственного аграрного университета им.М.М.Джамбулатова состоялся Кубок Гунибского района по волейболу, посвященный памяти сотрудников МВД России по РД-выходцев из селения Ругуджа, погибших при исполнении служебного долга.

В соревнованиях, организованных по инициативе ругуджинской молодежи и под руководством администрации района и ДРОО "Гунибская молодёжь", из заявленных 14ти- участвовало 13 команд из сельских поселений муниципалитета.

С приветственными словами и напутствием " Пусть победят сильнейшие" перед участниками выступили депутат НС РД Магомед Кудиямагомедов, начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Магомед Сагитов, родственники  погибших при исполнении служебного долга ругуджинцев  и другие.

По итогам турнира первое место заняла команда села Гонода, второе место присудили команде райцентра Гуниб и третье место- команде из селения Унты.

Победители награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами. А также командам вручены волейбольные мячи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2