Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

04.02.2021 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник в Гунибе

Проблема дагестанского мусорного коллапса, о котором часто говорят в последнее время, не избежала и Гунибский район. Возникла она из-за отказа регионального оператора по обращению с ТКО исполнять свои обязанности по вывозу мусора. Исправить ситуацию решили своими силами.

Так при личном участии главы администрации МО "село Гуниб" Магомедгаджи Ибрагимова и начальника хозяйственного отдела администрации района Султанбега Махаева, накануне в райцентре прошел субботник по уборке и вывозу мусора.

Активное участие в нем приняла молодежь, депутаты села, которые организовали отгрузку накопившегося мусора, уборку площадок, где установлены мусорные контейнеры.

Большую помощь и поддержку при проведении субботника оказал ОМВД России по Гунибскому району, организовав транспорт для отгрузки мусора из райцентра, а также определив место его отгрузки в разрешенное место

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1