Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.02.2021 19:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МКОУ «Гунибская СОШ» состоялось праздничное мероприятие

Сегодня, 5 февраля текущего года, в рамках реализации плана мероприятий «2021 год-Год 100летия образования ДАССР», в МКОУ «Гунибская СОШ» состоялось масштабное мероприятие, посвященное вековому юбилею родной республики.

В празднично оформленном актовом зале школы собрались не только учителя и учащиеся, но и родители, жители соседних домов, представители районных учреждений, общественных организации

Мероприятие началось с гимнов России и Дагестана.

С приветственным словом и с поздравлениями по случаю юбилея республики к участникам мероприятия обратились директор школы Байзат Мустафаева, заместитель главы района Магомед Исаев, начальник отдела образования администрации района Магомед Алиев и другие, которые подчеркнули важность и значимость отмечаемого события для каждого дагестанца, рассказали об истории становления республики, о вкладе района в ее развитие.

Затем состоялся очень тематически и художественно насыщенный концерт с яркими и запоминающимися номерами, в ходе которого прозвучали стихи и песни, воспевающие родной край, были танцевальные номера. С особым интересом собравшиеся наблюдали за исполнением учащимися в национальной одежде театрализованных инсценировок из произведений дагестанских писателей.

В рамках мероприятия состоялось награждение учащихся почетными грамотами и благодарностями отдела народного образования райадминистрации, в зале были организованы выставки книг, рисунков и школьных стенгазет на тематику дня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3