Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

11.03.2021 13:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета директоров Гунибского района

На днях, на базе МКОУ "Гунибская СОШ им. Х.М. Фаталиева" состоялся Совет директоров общеобразовательных школ, организованный МКУ "Отдел образования" МО «Гунибский район».

На заседании Совета обсуждены вопросы подготовки и сдачи ГИА 2021 года, результаты итогового сочинения учащихся выпускных классов текущего учебного года, участия школ района в 2021 году в проектах «100 школ» и «Точка роста», а также вопросы, связанные со школьным транспортом, с правом собственности на землю и здания образовательных организаций, поступления учебников и другие.

С актуальными задачами, требованиями по всем вопросам повестки дня перед участниками выступили руководитель отдела образования Магомед Алиева и методисты, которые ответили и на вопросы.

Подводя итоги заседания Магомед Алиев акцентировал внимание на необходимость обеспечения постоянного контроля за учебно-воспитательным процессом, эффективного и своевременного исполнения требования действующего законодательства по качественному обучению и воспитанию детей.

После заседания для директоров школ проведены открытые уроки по различным предметам и дан концерт, подготовленный учащимися Гунибской СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4