Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.03.2021 13:06 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются выездные рейды рабочей группы АТК района в сельские поселения

По заранее составленному и доведенному до заинтересованных лиц графику, рабочая группа АТК в МО «Гунибский район» в составе зам. главы администрации МО «Гунибский район» Магомеда Исаева, специалиста аппарата АТК Шамиля Магомедова, начальника МКУ «Отдел образования» Магомеда Алиева, главного специалиста опеки и попечительству Эльмиры Гаджиевой, участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Гунибскому району Магомеда Закаригаева и инспектора ПДН ОМВД России по Гунибскому району Абдулы Ибрагимова продолжает проведение выездных рейдов в сельские поселения.

На этот раз группа посетила Хиндахскую СОШ, где проверена работа, проводимая по профилактике экстремизма и терроризма, а также антинаркотическая работа среди учащихся. По итогам визита состоялась беседа с администрацией, педагогами школы, в ходе которого по выявленным замечаниям даны рекомендации и сроки по их устранению.

Затем группа посетила детский сад в селе, где находится Зейд Абдулаев, ребенок, возвращенный из Сирии в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0