Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.03.2021 15:19 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины Гунибского района!

От имени руководства района и от меня лично примите сердечные поздравления с наступающим прекрасным праздником – Международным женским днем!

Связывая с вами всё самое лучшее и доброе — любовь, верность, красоту, мы признательны вам за ваше искусство создавать домашнее тепло и уют, воспитывать детей и, при этом, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности. Можно долго перечислять профессии, в которых достигают высоких женщины нашего района. Проще сказать, что, сегодня, без женского участия не обходится ни одна сфера деятельности Гунибского района, где не трудились бы представительницы прекрасного пола, внося неоценимый вклад в его развитие. Мы гордимся вами и стараемся соответствовать той высокой планке, которую вы задаете.

Особые слова благодарности я хотел бы сказать женщинам старшего поколения – тем, кто вынес на своих плечах тяготы войны и послевоенного восстановления народного хозяйства. Примите от нас низкий поклон за ваш гражданский и человеческий подвиг!

Огромное спасибо вам, дорогие женщины, за поддержку и понимание, терпение и заботу, ваш ежедневный труд и умение делать мир светлее и добрее.

Желаю вам крепкого вам здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть внимание и забота, которыми вы окружены в этот весенний праздник, сопутствуют вам и в будни. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди!

С уважением,

Глава администрации МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0