Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.03.2021 15:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районная выставка прикладного творчества учащихся

Сегодня, 5 марта, в актовом зале администрации МО «Гунибский район» прошла выставка ученических изделий по технологии общеобразовательных учреждений района, приуроченная Году 100летия образования ДАССР.

Организатором выставки-конкурса выступило МКУ «Отдел образования».

В мероприятии проведенном с целью выявления талантливых детей и повышения творческой деятельности руководителей, из 26 средних общеобразовательных школ района приняло участие 14 СОШ, которыми презентовано на выставке около 200 изделий, изготовленных из дерева, пластика, бумаги, плетения из бисера, вышивки, картины, иягкие игрушки и многое другое.

Конкурс работ проводился по трем номинациям: «Технический труд», «Обслуживающий труд» и «Декоративно-прикладное искусство», по которым распределились 1-3 места.

В номинации «Обслуживающий труд» первое место заняла Гунибская СОШ, второе место- Кородинская, Бацадинская и Тлогобская школы.

В номинации «Технический труд» на первом месте Хутнибская СОШ, на втором – Гонода, Кудали, Кегер.

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» первое место присудили СОШ, на второе – Мегебской, Кегерской и Согратлинской школам.

С поздравлениями и пожеланиями дальнейших успехов начальник МКУ «Отдел образования» Магомед Алиев вручил победителям и призерам почетные грамоты отдела образования.

Большую подготовительную работу по организации выставки провела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2