Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.04.2021 12:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем чемпионку!

Недавно в поселке Витязево, входящем в состав города Анапа, состоялось Первенство России по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок до 21 года, откуда молодежная сборная Дагестана вернулась с 7 медалями.

Отрадно отметить, что среди победителей и наша землячка-уроженка селения Чох, Исакова Барият Айгуновна, завоевавшая бронзовую медаль в весовой категории 73 кг.

Барият родилась 26 декабря 2002 года, живет с родителями в городе Каспийске. Спортивную карьеру начала в 2019 году и в юный возраст своим упорством и трудолюбием, силой и волей к победе, путём долгих тренировок стала пятикратной чемпионкой Дагестана, трехкратной -СК ФО. Барият- кандидат в мастера спорта, член женской сборной России по тхэквондо.

Глава села Чох Салим Салимов от себя лично и от жителей села поздравляет Барият с победой. Желает крепкого здоровья и благополучия, дальнейших побед, удачных выступлений во всех предстоящих соревнованиях, новых титулов и наград!

Присоединяясь к поздравлениям главы села, все гунибцы желают Барият много взлетов и покорения новых и новых пьедесталов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60