Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.04.2021 13:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник на Верхнем Гунибе

На днях коллектив ГБУ РД «Дирекция природного парка «Верхний Гуниб» совместно с учащимися 7 класса Гунибской СОШ во главе с их учителями Заремой Исаевой и Этери Юсупдибировой, в рамках акции «Весенняя неделя добра» провели масштабный субботник по очистке территории, начиная от республиканского детского пульмонологического санатория «Гуниб» до ворот «Имама Шамиля». Особое внимание уделялось оборудованным зонам, территориям вокруг туристической базы «Орлиное гнездо» и детского санатория.

На протяжении всего времени проведения субботника, на территории природного парка дежурила спецтранспорт для вывоза мусора. В результате проведенных мероприятий участниками добровольной акции вывезено 108 пакетов мусора.

По завершении, организатор субботника- заместитель директора природного парка Шамиль Магомедов поблагодарил детей и их педагогов за активное участие в столь благородном деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34