Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

21.05.2021 13:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД от Гунибского района Магомед Кудиямагомедов встретился с активом района.

Накануне в администрации Гунибского района состоялась встреча актива района с депутатом НС РД Магомедом Кудиямагомедовым, зарегистрированным от фракции ВПП "Единая Россия" на праймериз для отбора кандидатов в депутаты на выборы в Народное Собрание Дагестана. Поддержать Магомеда Омаровича приехали генеральный директор ПАО "НК "Роснефть» — Дагнефть» Муслим Гиндиев и генеральный директор Национального музея Республики им. А. Тахо-Годи Пахрудин Магомедов.

Поприветствовав гостей и участников мероприятия, глава района Мудунгаджи Кадыров поблагодарил гостей за их участие в общественно-политической жизни района, вклад в его социально-экономическое развитие, за активное участие во всех районных мероприятиях, за их спонсорскую поддержку.

"В парламенте республики нам нужен сильный и уверенный представитель, уважаемый на уровне республики. В период 6 созыва Магомед оправдал доверие своих избирателей, показал себя компетентным, умеющим решать взятые на себя обязанности, выполнять наказы- избранником народа. Уверен, что наработанный опыт и в дальнейшем Магомед Омарович будет использовать во благо нашего района и республики", _сказал глава района, призвав участников поддержать кандидатуру Кудиямагомедова.

В свою очередь, Магомед Кудиямагомедов поблагодарил жителей района за оказанное ему доверие, поделился планами по участию в деле социально-экономического, культурного развития района, в решении его насущных проблем.

Выступившие гости, главы сельских администраций, представители учреждений отметили активное участие Кудиямагомедова в жизни района, его поддержку и бескорыстную помощь всем, обратившимся к нему людей, выразили своё желание и готовность подержать его кандидатуру на предстоящих выборах в депутаты НС РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3