Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

24.05.2021 17:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе прошел чемпионат по вольной борьбе

Накануне на главной площади имени Имама Шамиля в райцентре Гуниб прошёл чемпионат Гунибского района по вольной борьбе. Мероприятие, прошедшее под лозунгом "Молодёжь Гунибского района за здоровый образ жизни", посвящено памяти сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебных обязанностей 9 мая 2014 года.

Турнир проводился с целью патриотического воспитания граждан района, популяризации здорового образа и спортивной борьбы среди детей и молодежи района, повышения спортивного мастерства и совершенствования учебно-тренировочного процесса, а также укомплектования сборной команды района для участия в республиканских соревнованиях.

В турнире приняли участие более 80ти спортсменов из Гунибского, Гергебльского и Чародинского районов, а также из города Махачкалы. Соревнования проводились среди юношей 2004, 2009-2012 годов рождения по 12 разным весовым категориям.

Победители и призеры соревнований в личном зачете награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, а также денежными призами и памятными подарками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4