Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.06.2021 11:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медиков района наградили в День профессионального праздника

Ежегодно в третье воскресенье июня страна отмечает День медицинского работника. С профессиональным праздником работников Гунибской ЦРбольницы поздравил глава администрации района Мудунгаджи Кадыров. В своем выступлении в актовом зале больницы он подчеркнул, что в этот непростой период, связанный с распространением коронавирусной инфекции, медицинским работникам приходится быть на передовой. «Именно Вы, уважаемые медики, ежедневно выходите, рискуя здоровьем, на дежурства в любое время суток, спасая жизни людей. Примите слова искренней благодарности за Ваш самоотверженный труд, профессионализм, ответственность, сострадание и доброту», — отметил он.

Своих коллег поздравил и главный врач больницы Магомед Шапиев. Он поблагодарил их за преданность выбранной профессии, профессионализм в работе, пожелал счастья, здоровья и успехов.

Затем началось чествование отличившихся в профессиональной деятельности работников. Глава администрации района и главный врач райбольницы вручили им награды различных уровней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1