Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

07.07.2021 17:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное аппаратное совещание состоялось в администрации района

Накануне в администрации МО «Гунибский район» под председательством главы района Мудунгаджи Кадырва прошло очередное аппаратное совещание, в ходе которого заслушаны информации по исполнению протокольных поручений предыдущих совещаний.

С информациями о ситуации с незаконным строительством на территории Верхнего Гуниба выступил заместитель главы района Магомед Исаев, -по вопросу исполнения доходной части бюджета района-заместитель финансового отдела администрации Мурад Халимов и другие.

С особым вниманием обсуждена ситуация с распространением коронавирусной инфекции в районе, ходом массовой вакцинации жителей района от КОВИД-19. С информацией по теме и принимаемых мерах выступили главврач ЦРБ Магомед Шапиев, руководитель ТОУ ФС Роспотребнадзора по РД в Гунибском районе Заира Гаджиева.

Отмечен наблюдающий рост числа заболевших и госпитализированных, в частности, рост заболеваемости в селении Хиндах, где зафиксировано 17 случаев с подозрением на КОВИД-19.

В район поступило 1800 доз вакцины, в том числе 600 на днях, использовано 1270 вакцин.

По рассмотренным вопросам главой даны адресные поручения с указанием срока их исполнения.

В завершение, глава муниципалитета призвал присутствующих к соблюдению трудовой и исполнительской дисциплины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2