Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

09.07.2021 17:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии профессионального праздника гунибским почтовикам вручили благодарственные письма

Напомним, что в нашей стране День работника Почты России отмечается ежегодно во второе воскресенье июля, который в этом году выпадает на 11 июля.

Сегодня, в канун профессионального праздника глава администрации МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров встретился с работниками ОПС (отделения почтовой связи) «Гуниб» «Шамилькала уооп», в ходе которой подчеркнул важность и нужность их ежедневного труда, объединяющего людей и в сложившихся непростых условиях современной действительности, поздравил работников учреждения с их профессиональным праздником и вручил благодарственные письма от главы за результативное проведение мероприятий, направленных на улучшение качества услуг почтовой связи на территории района.

«Почта оставила у каждого из нас неизгладимые впечатления с детства. И в наши дни она имеет огромное значение, мы отправляем письма, оформляем подписку на газеты. В некоторых населенных пунктах, где нет интернета, или бывают сбои, Почта является единственным связующим звеном с внешним миром, с близкими, друзьями. Несмотря на сложнейшую ситуацию с пандемией и на то, что некоторые сотрудники ушли на больничный, почта не прекращала работу ни на минуту». Корреспонденция, письма, посылки — всё доставлялось до места назначения»,-сказал Кадыров в поздравительной речи и пожелал им крепкого здоровья, уверенности и семейного благополучия.

Надо отметить, что Гунибское ОПС обслуживает 7 населенных пунктов района, оказывая жителям сел более 10 услуг.

Среди награжденных благодарственными письмами заместитель начальника отделения Написат Мусаева, оператор Хадижат Махмудова, непрерывный стаж в данном учреждении более 15 лет и почтальонка Ровзат Асиялова, работающая на данной должности около 30 лет.

Со своей стороны награжденные выразили главе слова благодарности за внимание к их труду, отметив, что эта первая награда от главы района за весь период их работы в этой сфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1