Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

13.08.2021 13:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая группа АНК МО «Гунибский район» посетила детский оздоровительный лагерь «Каскад»

Накануне, 12 августа 2021 года, рабочая группа Антинаркотической комиссии района во главе с заместителем главы района (он же и председатель комиссии) в составе начальника отдела образования администрации Магомеда Алиева, инспектора ПДН ОМВД России по Гунибскому району Патимат Башировой и других, в соответствии с графиком с целью ознакомления с ходом оздоровительной кампании, контроля за поведением несовершеннолетних, посетила ДОЛ «Каскад», расположенный на территории Кородинского сельского поселения.

В 3 смене в ДОЛ «Каскад» отдыхают около 130 детей, из разных муниципалитетов республики, в том числе и с Гунибского района.

В ходе посещения члены рабочей группы осмотрели территорию лагеря, спальные корпуса, медицинский кабинет, столовая, ознакомились с организацией питания, досуга несовершеннолетних, работой кружков и спортивных секций, побеседовали с руководством лагеря, воспитателями и несовершеннолетними, выслушали их мнение об отдыхе, питании, о мероприятиях, которые ежедневно проходят в лагерях.

Дети отдыхом довольны, жалоб нет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6