Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.10.2022 17:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция в поддержку Президента и армии.

В зале культурно-досугового центра МО "Гунибский район" прошла акция в поддержку Президента страны Владимира Владимировича Путина по частичной мобилизации и российской армии, организованная районным женским советом.

В акции приняли председатели женсоветов сельских поселений, представительницы сферы образования, здравоохранения, культуры, ветераны труда, а также учащиеся школ.

Открытие мероприятия началось с гимна России.

С информацией об Указе Президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации в армию, о ситуации в стране и в мире, о роли и задачах женсоветов в сложившейся обстановке выступила председатель районного женсовета Патимат Абакарова.

О том, что в такое сложное время для всех мы должны поддержать своего лидера, провести среди населения разъяснительную работу, до каждого довести правдивую информацию, дабы не допустить депрессивное настроение жителей, говорили и выступившие в рамках акции ведущий специалист администрации района Патимат Нажмудинова, директор МКУ «Гунибская СОШ» Байзат Мустафаева, методист отдела образования администрации Марьям Омарова и другие.

Через все выступления лейтмотивом прошла фраза о том, что «мы полностью поддерживаем решение Владимира Владимировича Путина, принятое в такое сложное время, понимаем, что все это делается ради сохранения нашего государства и народа России»

С литературной композицией на патриотическую тему выступили и учащиеся Гунибской СОШ.

Завершилась акция оглашением обращения ко всем женщинам района. «Сегодня, когда борьба идет не только с нацистским режимом на освобожденных территориях, но и за безопасность и территориальную целостность нашей страны, как никогда актуален в наших действиях девиз «В единстве -наша сила! И в этих действиях многое зависит от нашей женской мудрости и спокойствия», говорится в обращении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4