Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

03.10.2022 14:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гунибский район принял участие в Северокавказском туристическом форуме «Открытый Дагестан-2022».

Накануне в столице нашей республики в Махачкале при организации Мин туризма РД прошел Северокавказский туристический форум «Открытый Дагестан-2022» с участием представителей туриндустрии не только Дагестана, но и других субъектов СКФО.

На площади для гостей были представлены десятки майданов с оригинальными блюдами национальной кухни и выставками атрибутов этнической культуры, развернутые представителями муниципалитетов не только нашей республики, но и соседних республик- Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Чечни, Ставропольского края и других.

Как всегда, активное участие в мероприятии принял и Гунибский район. Посетителей майдана тепло встречали начальник отдела спорта, молодёжной политики и туризму администрации Магомед Сагитов, директор КДЦ Патимат Абакарова, директор районного краеведческого музея Патимат Алискандиева, рассказывая об истории, культуре, туристическом потенциале района. Гунибский майдан посетила правительственная делегация во главе с вице-премьером Правительства РД Муслимом Телякавовым, министром по туризму РД Эмином Мердановым, а также сотни жителей и гостей столицы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3