Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.11.2022 13:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе продолжаются работы по ремонту дорог

Как мы и ранее информировали, в Гунибском районе продолжаются работы по ремонту и капитальному ремонту муниципальных улично-дорожных сетей сельских поселений как на средства, выделенные из республиканского бюджета для реализации проекта «Мой Дагестан – мои дороги», так и на средства районного дорожного фонда.

Так, по поручению главы района Мудунгаджи Кадырова, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и предотвращения аварийных ситуаций, в настоящее время на средства районного дорожного фонда активные работы по капитальному ремонту внутрисельской дороги ведутся в сельском поселении Бухты.

По автомобильной дороге протяженностью около 1000 метров ведутся работы по расширению и выравниванию дороги, подготовка к ее бетонированию. Также здесь идет строительство подпорных стен, будут установлены водоотводные трубы.

По словам подрядчика Магомеда Алиева, на объекте задействовано 3 единицы спецтехники, имеется полная рабочая сила, приобретен необходимый стройматериал. Работы на дороге ведутся по заранее намеченному графику, завершение и сдача объекта состоится к концу текущего месяца.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10