Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

23.11.2022 16:47 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По проблеме водоснабжения райцентра Гуниб

Как и во всем Дагестане, проблема водоснабжения заботит жителей и Гунибского района уже долгие годы и, является одним из ключевых вопросов в деятельности руководства района.

Особо проблему водоснабжения на себе ощущают жители райцентра Гуниб. В последние годы в результате принятых мер и обращений в Правительство республики удалось сдвинуть с мертвой точки. Разработан проект строительства внутрипоселковой водопроводной сети с. Гуниб.

Сегодня, в рамках рабочей поездки в Махачкалу, глава района Мудунгаджи Кадыров встретился с руководителем ГБУ РД «Дагсельхозстрой» Гитинамагомедом Абдулаевым, при котором обсужден вопрос детальной корректировки ранее разработанного проекта. Заказчиками данной работы являются «Дагсельхозстрой» и Минстрой РД.

В ходе встречи сторонами обговорены все вопросы для подготовки исходно-разрешительной документации по объекту для включения в Республиканскую инвестиционную программу на 2023 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4