Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.02.2022 17:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплексный центр соцобслуживания в Гунибском оказывает реальное содействие в проведении на территории муниципалитета акции по массовой вакцинации населения.

На данный период почти все работники учреждения прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Вместе с тем на выделенном учреждению в рамках реализации проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» специализированном автомобиле, оснащенном оборудованием для перевозки пассажиров и инвалидов — колясочников с ограниченными физическими возможностями, осуществляют доставку на прививочный пункт пожилых граждан 60-ти лет и старше, а также инвалидов, получающих социальные услуги на дому и в полустационаре.

Выезды мобильной бригады состоялись в сельские поселения в Куяда, Корода, Мегеб, Ругуджа, Унты, и в другие селения, при которрых иммунизацию прошли более 100 подопечных в возрасте 60-ти лет и старше.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1