Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

22.02.2022 14:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе подвели итоги деятельности АТК за 2021 год

Во вторник, 22 февраля 2022 года в актовом зале администрации под председательством главы района — председателя Антитеррористической комиссии в МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадырова состоялось расширенное заседание АТК района с участием специалистов аппарата администрации и глав сельских администраций.

По повестке дня рассмотрено 5 вопросов. По первому вопросу об итогах деятельности АТК в МО «Гунибский район» за 2021 год и задачах на 2022 год с докладом выступил заместитель главы района-секретарь АТК- Магомед Исаев.

Отмечено, что в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы в РД на территории муниципалитета, комиссией проведена определенная работа МО АТКомиссией района проведена определенная работа по обеспечению и сохранению стабильности, профилактике терроризма и противодействию идеологии религиозного экстремизма, которая строилась на решения и рекомендации НАК РФ, АТК РД. За отчетный период проведено 5 заседаний, где обсуждены более 20 вопросов на актуальные темы, проведено 70 разных массовых мероприятий, в том числе 40 спортивных, 10 по религиозной тематике, 13 выездов по проверке антитеррористической защищенности и контролю за исполнением мероприятий по антитеррористической защищенности объектов организаций и учреждений района.

Также с информациями о работе, проводимой по своим направлениям деятельности выступили начальник отдела образования администрации Магомед Алиев, секретарь КДН и ЗП Умахан Чупанов, главный специалист по опеке и попечительству Эльмира Гаджиева, помощник имама района Абдула Дибиров и другие.

В ходе заседания определены задачи и утвержден план работы АТК на 2022 год, работа АТК за 2021 год признана удовлетворительной.

Подводя итоги заседания, Мудунгаджи Кадыров поблагодарил членов комиссии за плодотворный труд и участие в общественной работе, а также с наилучшими пожеланиями поздравил с наступающим праздником-Днем защитников Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2