Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

10.03.2022 12:09 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение администрации района к жителям муниципалитета об оказании помощи беженцам Донецкой и Луганской народных республик

Уважаемые жители района!

Сегодня со всем народом страны мы с волнением наблюдаем за событиями на Украине. Спасаясь от военных действий, каждый день в Россию прибывают мирные жители, без самого необходимого для жизнеобеспечения и благоустройства.

Давайте не останемся равнодушными и поможем беженцам пережить это страшное время.

Обращаемся к владельцам магазинов, аптек, ко всем жителям района с просьбой проявить милосердие и по возможности оказать посильную гуманитарную помощь продуктами питания (сахар, чай, кофе, растительное масло, крупы, детское питание и т.д), средства для уборки (моющие и чистящие средства, тряпки для влажной уборки, губки для мытья посуды и т. д.), средства гигиены для детей и взрослых (памперсы, крема, мыло, шампуни, гели для душа), канцелярские товары (бумага, ручки, карандаши), игрушки (настольные игры для детей, игрушки (новые), постельные принадлежности и постельное белье (новое), одежда (в приоритете детская, новая или в хорошем состоянии).

Гуманитарную помощь беженцам ДНР и ЛНР желающие могут принести в пункт приема, находящийся на площади им. Имама Шамиля, в фойе администрации МО «Гунибский район».

Администрация МО «Гунибский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1