Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

15.04.2022 13:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе определили победителей муниципального этапа военно-спортивной игры «Победа»

Накануне, в рамках мероприятий по достойной встрече 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.) на базе МКОУ «Хиндахская СОШ» Гунибского района прошел муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», являющейся прямой наследницей советской «Зарницы».

В нашей стране игра, продолжающая традиции воспитания из подрастающего поколения патриотов своей Родины, проводится более 20 лет. В муниципальном этапе игры приняли участие команды, занявшие первые места в школьных этапах.

Команды соревновались по таким видам как строевой смотр, огневой рубеж, военизированная эстафета, полоса препятствий. Ребята продемонстрировали умения в строевой и физической подготовке, стрельбе из пневматической винтовки, неполной разборке и сборке автомата Калашникова с пеналом, а также в комплексной эстафете «полоса препятствий».

По результатам соревнований победителем признана команда МБОУ «Гунибская СОШ», которая представит район в предстоящем зональном этапе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6