Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

24.05.2022 11:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена проверка Антитеррористической комиссии Гунибского района

Накануне, 23 мая, помощником Главы РД, представителем аппарата Антитеррористической Комиссии в РД в горном территориальном округе Сайпудином Сайповым, советником Главы РД, ответственным секретарем АТК в РД Далгатом Фейзулаевым и главным специалистом-экспертом Русланом Магомедовым заслушан глава администрации МО – председатель АТК в МО «Гунибский район» Мудунгаджи Кадыров.

Также проверена организация деятельности антитеррористической комиссии в МО «Гунибский район» по профилактике терроризма, исполнение решений АТК в РД и контроль устранения недостатков, выявленных в ходе предыдущей комплексной проверки.

Выступивший с докладом глава Гунибского района Мудунгаджи Кадыров указал о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации, и итогах проделанной в Гунибском районе профилактической работы в 2021 году и в первом полугодии текущего года и взаимодействия районной антитеррористической комиссии с субъектами противодействия идеологии терроризма.

Проверочной комиссией работа АТК МО «Гунибский район» признана удовлетворительной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2