Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.05.2022 13:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гунибском районе прошел турнир по настольному теннису

В эти выходные дни, в рамках мероприятий, посвященных празднику Весны, мира и труда.), достойной встрече Дня Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.) в средней школе селения Хоточ состоялся открытый чемпионат среди молодежи Гунибского района по настольному теннису.

В соревнованиях, проходивших под девизом «Молодежь Гунибского района-за здоровый образ жизни! Мы против наркотиков!» приняли участие около 30 представителей из сельских поселений Гуниб, Кегер, Нижний Кегер, Хиндах, и Хоточ.

С поздравлениями с праздниками и пожеланиями удачи и успехов в турнире перед участниками выступили начальник отдела спорта, молодежной политики и туризма администрации Магомед Сагитов, глава администрации МО «Село Хоточ» Магомед Алиев и другие.

В результате напряженных состязаний два призовых мест заняли уроженцы селения Хоточ- первое место- Рамазан Гасаналиев, третье место –Магомед Гасаналиев. На втором месте представитель селения Хиндах.

Все победители и призёры награждены памятными кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней и денежными призами.

Мероприятие, проходившее в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на территории Гунибского муниципального района на 2021-2023 годы» организовано отделом спорта, молодежной политики и туризма администрации МО «Гунибский район» при поддержке администрации МО «Село Хоточ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3