Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

05.05.2022 14:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зональные соревнования по футболу прошли  в Гунибском районе

Прошедшие выходные в районе по традиции были насыщены спортивными мероприятиями. Так, в сельских поселениях района состоялись: первенство района по настольному теннису (село Хоточ), в селении Салта прошел турнир по волейболу, посвященный памяти кавалера ордена Мужества (удостоен посмертно) Гаджимурада Махмудова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Накануне, в рамках республиканской акции «Знамя Победы» на базе нового мини-футбольного поля в райцентре Гуниб состоялся зональный турнир по мини-футболу среди команд школьной лиги по футболу, в котором приняло участие 6 команд.

Общее руководство проведением мероприятия осуществлял отдел спорта, молодежной политики и туризма администрации района.

Поприветствовав и пожелав юным спортсменам яркой и честной игры, мероприятие торжественно открыл начальник отдела Магомед Сагитов.

Соревнования прошли в теплой атмосфере дружеского соперничества, в ходе которых ребята продемонстрировали отличную технику владения мячом. Игроки каждой из команд с переменным успехом прорывались к воротам соперника. Это был жаркий турнир не только для игроков, но и для болельщиков. Игры запомнятся азартной, бескомпромиссной борьбой, особенно, где решалась судьба призовых мест.

В этот день удача улыбнулась игрокам команды райцентра Гуниб, которая стала победителем турнира.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6