Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

01.06.2022 10:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учащиеся Гунибского района - на сборах.

С 30 мая по 3 июня 19 учащихся 10 классов школ Гунибского района в сопровождении педагога Нижне-Кегерской школы Магомеда Мусаева в городе Буйнакск проходят пятидневные учебные сборы на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард» РД, созданного на базе ГБПОУ РД «Сельскохозяйственный колледж им. Ш.И. Шихсаидова».

Основная задача Центра — развивать у юношей командный дух, чувство ответственности перед собой, родными и близкими, повышать лидерские качества, знакомить молодёжь с новыми разработками в оборонной промышленности, а также особенности военной службы.

Отметим, что лагерь оборудован всем необходимым как для учебы, так и для проживания. На территории учебного центра есть плац, спортивные площадки, учебные классы, спортивный зал, полоса препятствий и др. Учащиеся обеспечены форменной одеждой и полноценным сбалансированным питанием.

Свободное время предусмотрено в распорядке дня. Организован отдых и персональная медицинская помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3