Меню

Сетевое издание Гунибского района "Гуниб-ИНФО"

17.06.2022 12:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Митинг памяти односельчанина, погибшего на Украине

На днях, несмотря на летние каникулы, в актовом зале МКОУ «Бацадинская СОШ» состоялся траурный митинг памяти односельчанина Сиражудина Магомедова, чья жизнь оборвалась при выполнении воинского долга в спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик.

В зале собрались родные и близкие Сиражудина, а также учащиеся и учителя школы. Перед собравшимися с рассказом о биографии Сиражудина, о том каким он был парнем выступила директор школы Патимат Магомедова, учителя.

Все выступившие выразили искренние соболезнования матери, братьям и сестрам безвременно ушедшего воина России Сиражудина.

«Естественно, потеря сына, мужа, отца – это всегда трагедия, но наша страна сегодня стоит на пороге серьезного испытания. И спецоперация, проводимая войсками РФ на территории Украины по защите интересов и жизней жителей Донбасса — это, в первую очередь, защита для всех нас мира, благополучия и будущего. Благодаря таким воинам, как наш односельчанин, мы имеем шанс и возможность, что будущее будет мирным и спокойным. Вечная память, вечная слава воинам России, защитившим ее целостность, благополучие и мирное будущее. Мы всегда будем помнить Сиражудина и хранить память о нем в наших сердцах»,- сказали выступившие.

Участники митинга почтили память Сиражудина Магомедова минутой молчания, состоялось и возложение цветов к стенду, посвященному погибшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9